Публичная кадастровая карта Архангельска на 08.09.2021

Публичная кадастровая карта Архангельска в Архангельской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Архангельск (29 кадастровый округ) по состоянию на 08.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 7 187 кадастровых квартала;
  • 195 101 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Архангельска

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Архангельска и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Архангельске?

  • Да, очень легко
  • Да, но с трудом
  • Нет

Просмотреть результаты

Загрузка ...Загрузка ... Загрузка …

Кадастровая карта округов в городе Архангельск

Варавино-Фактория округИсакогорский округЛомоносовский округМаймаксанский округОктябрьский округМайская ГоркаСеверный округСоломбальский округЦигломенский округ

Кадастровая карта улиц в Архангельске

1-й Физкультурный1-я1-я100-й дивизии2-й (Кузнечихинский промузел)2-й Речной2-й Физкультурный2-я23 Гвардейской дивизии263 Сивашской дивизии3-й (Кузнечихинский промузел)3-я3-я4-й (Кузнечихинский промузел)4-я40-летия Великой Победы5 авиаполка ГВФ5-й (Кузнечихинский промузел)5-я линия6-й (Кузнечихинский промузел)60-летия Октября7-й (Кузнечихинский промузел)8 Марта8-й8-й (Кузнечихинский промузел)9-й (Кузнечихинский промузел)АвиационнаяАдмирала КузнецоваАдмирала МакароваАдмиралтейскаяАзовскаяАлександра ГринаАлександра ПетроваАллейнаяАнощенкова А.И.АрктическаяАэропорт АрхангельскАэропорт КегостровБабушкинаБадигинаБайкальскаяБалтийскаяБанковскийБанный 1-йБанный 2-йБассейнаяБауманаБелогорскаяБеломорскаяБеломорской флотилииБергавиноваБереговаяБиржеваяБлизнинойБобровскийБоговогоБольшая ДвинкаБольшая ЮрасскаяБольшеземельскаяБороваяБорыБратскаяБуденногоБутыгинскаяВ.И.ЛенинаВалВалявкинаВельможногоВельскаяВзлетнаяВодниковВодоемнаяВологодскаяВолодарскогоВоронинаВоскресенскаяВосточнаяВтораяВыборноваВыучейскогоВычегодскаяГагаринаГайдараГвардейскаяГеоргия ИвановаГеоргия СедоваГероя Советского Союза Петра ЛушеваГероя Советского Союза Петра НорицынаГерценаГидролизнаяГоголяГорнаяГорькогоГражданскаяГренландскаяГуляеваДальняяДачнаяДвинскойДвинской поселокДежневцевДекабристовДеповскаяДепутатскаяДеревообделочниковДзержинскогоДинамоДинамоДобролюбоваДоковскаяДонскаяДорожнаяДорожниковДрейераДружбыДружбы народов СССРЕмельяна ПугачеваЕмецкаяЖаровихаЖелезнодорожнаяЖосуЗаводская (Маймакса)Заводская(Исакогорка)ЗагороднаяЗакемовскогоЗакрытаяЗаливнаяЗападнаяЗаполярнаяЗаречнаяЗаряЗеленаяЗеленецЗеленолугскаяЗеньковичаИвана РябоваИжемскаяИльинскаяИльичаИмени 12-й бригады Морской пехотыИндустриальнаяИнессы АрмандИоанна КронштадтскогоИстокКаботажнаяКалининаКапитальнаяКапитана ХромцоваКараваннаяКарбаснаяКарельскаяКарла ЛибкнехтаКарла МарксаКарпогорскаяКарскаяКасаткинойКатаринаКвартальнаяКегостровКегостровскаяКедроваКемскаяКироваКировскаяКирпичнаяКирпичного заводаКЛДККлепачаКолхознаяКольскаяКольцеваяКомбинатовскаяКоммунальнаяКомсомольскаяКонецгорскийКонечнаяКонзихинскаяКононова И.Г.КооперативнаяКорабельнаяКороткаяКорпуснаяКосмонавта КомароваКотласскаяКотовскогоКочуринскаяКрасинаКраснаяКрасноармейскаяКрасной ЗвездыКрасносельскаяКраснофлотскаяКраснофлотскийКрасныйКрасных маршаловКрасных партизанКривоборскаяКрупскойКузнечевскаяКузнечнаяКузьминаКуйбышеваКультурыКутузоваКучинаЛ.Н.ЛочехинаЛадожскаяЛарионоваЛахтинскоеЛеваневскогоЛевачеваЛевобережнаяЛенинаЛенинградскийЛенинградский 1-йЛенинградский 2-йЛенинскаяЛермонтоваЛеснаяЛесозаводскаяЛесопильщиковЛесотехническаяЛесоэкспортнаяЛинейнаяЛитейнаяЛитернаяЛогиноваЛодемскаяЛодочнаяЛокомотивнаяЛомоносоваЛуганскаяЛуговаяЛучеваяЛьва ТолстогоЛявлинскийМагистральнаяМаймаксанскаяМаймаксанскоеМалаяМалая ЮрасскаяМалиновскогоМалоникольскаяМасловаМатросоваМашиностроителейМаяковскогоМеждуречьеМеждуречье переулок 3-йМезенскаяМенделееваМеханизаторовМещерскогоМинскаяМираМираМирнаяМихаила НововаМихайловойМичуринаМолодежнаяМореплавателейМорскаяМорякаМосеевМосковскийМостоваяМостостроителейМудьюгскаяМурманскаяМуромскаяМусинскогоНабережная (Исакогорка)Набережная (Конвейер)Набережная (Маймакса)НагорнаяНахимоваНекрасоваНижняя ПовракульскаяНижняя Повракульская 4-я линияНикитоваНиколая ОстровскогоНикольскаяНикольскийНоваяНовгородскийНоводвинскаяНовоземельскаяНовоквартальнаяНовыйОбводный КаналОбъезднаяОвощнаяОгороднаяОдиннадцатыйОзернаяОкружноеОктябрьскаяОктябряОктябрятОнежскаяОрджоникидзеОстровнаяОхотнаяПавла ОрловаПавла УсоваПавлина ВиноградоваПапанинаПарижской коммуныПарковаяПартизанскаяПахтусоваПервомайскаяПервый (Кузнечихинский промузел)ПереезднаяПертоминскийПесочнаяПесчанаяПетра СтрелковаПетровскийПетрозаводскаяПинежскаяПионерскаяПирсоваяПисаховаПлембазаПобедыПобережнаяПовракульскаяПограничнаяПолеваяПолины ОсипенкоПолюснаяПолярнаяПолярной ЗвездыПоморскаяПоповаПортоваяПортовиковПоселковаяПостышеваПочтоваяПочтовый трактПрибрежнаяПривокзальнаяПригороднаяПридорожнаяПриморскаяПриороваПриречнаяПричальная (Исакогорка)Причальная (Маймакса)ПроезжаяПроизводственнаяПрокашеваПрокопия ГалушинаПрофсоюзовПустозерскаяПустошногоПутейцевПушкинаПушкинскаяРабочаяРабочий 1-йРабочий 2-йРасчалка 1 ЛинияРасчалка 2 ЛинияРасчалка 3 ЛинияРасчалка 4 ЛинияРасчалка 5 линияРеволюцииРейдоваяРепинаРеспубликанскаяРеушеньгскаяРечнаяРечниковРечнойРодионоваРозингаРозмысловаРозы ЛюксембургРозы ШанинойРомана КуликоваРоссийскаяРусановаРыбацкаяСадоваяСадовая (Маймакса)Садовая полянаСадовыйСамойлоСветлаяСвободыСвязистовСеверной ДвиныСеверныйСеверных конвоевСеверодвинскаяСеверодвинская ветка 2СевстройСерафимовичаСероваСибирскаяСибирская 1-йСибирская 2-йСибирская 3-йСибиряковаСибиряковцевСиликатчиковСкладскаяСмолокуроваСмольный БуянСоветскаяСоветских КосмонавтовСовхознаяСокольскаяСокольский 2-йСоловецкаяСоловецкая переулок 1-йСоловецкая переулок 2-йСоловецкая переулок 3-йСоловецкая переулок 4-йСоломбальскаяСольвычегодскаяСосновкаСоюзовСплавнаяСпортивнаяСтадионнаяСтанционнаяСтаро-ИжемскаяСтарожаровихинскаяСтахановскаяСтивидорскаяСтолбоваяСтрелковаяСтрелковая 7 ПроездСтрелковая 8 ПроездСтроительнаяСувороваСудоремонтниковСуздальцевойСульфатнаяСурповскаяСуфтинаСуфтина 1 ПроездСухановаСухонскаяТаежнаяТаймырскаяТакелажнаяТалажскаяТалажскоеТанкистовТарасоваТеатральнаяТеатральныйТельманаТерехинаТерехинаТеснановаТиммеТимуровскаяТитоваТихаяТорговаяТорговыйТраловаяТрамвайнаяТранспортнаяТрансформаторнаяТроицкийТрудоваяТупиковаяТурдеевскаяТыко ВылкиТяговаяУдарниковУральскаяУрицкогоУсть-ДвинскаяУсть-КривякУстьянскаяУчительскаяФедора АбрамоваФедота ШубинаФестивальнаяФизкультурниковФрезернаяФрунзеХимиковХимпромкомбинатаХолмогорскаяЦветнаяЦеллюлознаяЦентральнаяЦигломенскаяЦиолковскогоЧапаеваЧелюскинцевЧёрная Курья 1-яЧёрная Курья 2-яЧёрная Курья 3-яЧёрная Курья 4-яЧкаловаЧумбарова-ЛучинскогоЧупроваШабалинаШенкурскаяШестаковаШиловаШирокийШкольная (Исакогорка)Школьная (Маймакса)ШкулеваШмидтаШтурманскаяЭнтузиастовЮбилейнаяЮжнаяЮнг Военно-Морского ФлотаЮностиЯгоднаяЯкорнаяЯрославская

Меню