Публичная кадастровая карта Йошкар-Олы на 08.09.2021

Публичная кадастровая карта Йошкар-Олы в Республике Марий Эл является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Йошкар-Ола (12 кадастровый округ) по состоянию на 08.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 5 165 кадастровых квартала;
  • 208 755 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Йошкар-Олы

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Йошкар-Олы и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Йошкар-Оле?

  • Да, очень легко
  • Да, но с трудом
  • Нет

Просмотреть результаты

Загрузка ...Загрузка ... Загрузка …

Кадастровая карта районов в городе Йошкар-Ола

1-й микрорайон10-й микрорайон2-й микрорайон3-й микрорайон4-й микрорайон5-й микрорайон6-й микрорайон9-й микрорайонаэропорт Йошкар-Олаквартал 77микрорайон 9Амикрорайон 9Бмикрорайон 9Вмикрорайон Берёзовомикрорайон Больничныймикрорайон Вашскиймикрорайон Восточныймикрорайон Гомзовомикрорайон Дубкимикрорайон Кирзаводмикрорайон Комсомольскиймикрорайон Ленинскиймикрорайон Машиностроительмикрорайон Мирныймикрорайон Оршанскиймикрорайон Панфиловскиймикрорайон Прибрежныймикрорайон Ремзаводмикрорайон Свердловамикрорайон Северныймикрорайон Советскиймикрорайон Сомбатхеймикрорайон Спортивныймикрорайон Тархановомикрорайон Театральныймикрорайон Центральныймикрорайон Черновкамикрорайон Ширяйковомикрорайон ЮбилейныйНагорный микрорайонОктябрьский микрорайонПредзаводской микрорайон

Кадастровая карта улиц в Йошкар-Олы

222 Артполка40 лет Октября40 лет Октября70-летия Вооруженных Сил СССР70-летия Победы в Великой Отечест. войне8 Марта8 МартаА.ТихоноваАвиацииАвиацииАленкиноАмстердамАнниковаАнцифероваАрбанаАрматурнаяАртемаАртема 1-йАртема 2-йАрхангельскаяАрхиповаАрхитектора СамсоноваБауманаБелинскогоБерезовоБольничнаяБольшое ЧигашевоБрестскийБрестскийБрюггеВавиловаВалентина КолумбаВасильеваВатутинаВашскаяВитаминныйВишневаяВишневый 1-йВишневый 2-йВодопроводнаяВодопроводныйвоеводы И.А.Оболенского-НоготковаВознесенскаяВоинов-интернационалистовВолковаВолодарскогоВоскресенскаяВоскресенскийВосточнаяГагаринаГайдараГайдара 1-йГайдара 2-йГайдара 3-йГайдара 4-йГалавтееваГастеллоГастеллоГенерала ПетропавловскогоГероев Сталинградской битвыГерценагк 22гк Автолюбитель (ул Панфилова)гк Автолюбитель (ул Пролетарская)гк Антеннагк Восточныйгк Восходгк Галеосгк Гудокгк Дубкигк Замокгк Западныйгк Заречныйгк Звездагк Комсомолец N1гк Красноармейскийгк Лучгк Маякгк Маяк-3гк МГСгк Миргк Надеждагк Нивагк Огонёкгк Ракетагк Салютовецгк Седангк Седан-2гк Сигнал-1гк Советскийгк Сомбатхейгк Спектргк Таир Плюсгк Техникгк Урожайгк Чеховский (ул Чехова)гк Юбилейныйгк ЮжныйГлинкиГоголяГомзовоГончароваГорькогоГрибоедоваГрибоедоваГск 9-й микрорайонГск АвтодомГск АлатГск АлмазГск БалтикаГск БерезкаГск ВодительГск ВулканГск ДружбаГск Звезда-1Гск ЗвездныйГск ЗеркальныйГск ЗнамяГск ИмпульсГск КировецГск Комсомольский-2Гск Континент-1Гск КристаллГск ЛадаГск ЛевадаГск ЛотосГск Луч-2Гск Любитель (ул 8 Марта)Гск Любитель (ул Осипенко)Гск МартГск МаяковскийГск МельникГск МеханикГск МечтаГск Мечта-2Гск МышиноГск На ЛуначарскогоГск НоваторГск НовыйГск Огонек-3Гск ОкаГск ПограничникГск ПодольскийГск РаллиГск РИЗГск РябинкаГск СалютГск СигналГск СкифГск СоюзавтоГск Союзавто-2Гск СпутникГск СтрелаГск Стрела-1Гск Стрела-3Гск СтроительГск СуворовецГск ТрактГск УдачаГск Чеховский (ул Волкова)Гск ЮпитерДанилинаДаниловаДачнаяДачныйДемьяна БедногоДендросадаДеповскаяДеповская 2-яДзержинскогоДзержинскогоДимитроваДимитроваДобролюбоваДобролюбова 1-йДобролюбова 2-йДостоевскогоДружбыДубининаЕгороваЖелезнодорожнаяЖуковскогоЖуковскогоЗаводскойЗападнаяЗарубинаЗвезднаяЗДОЦ РадужныйЗеленаяЗемнуховаЗои КосмодемьянскойЗои Космодемьянской 1-йЗои Космодемьянской 2-йЗои Космодемьянской 3-йим 400-летия Йошкар-Олыим 50-летия ВЛКСМим В.П.Никоноваим Ленинаим Ленинаим Наты Бабушкинойим Пушкинаим Ю.М.СвиринаЙывана КырлиКакшанКалининаКараваеваКарла ЛибкнехтаКарла ЛибкнехтаКарла Либкнехта 1-йКарла Либкнехта 2-йКарла Либкнехта 3-йКарла Либкнехта 4-йКарла МарксаКармазинаКима ВасинаКироваКирпичнаяКирпичный 1-йКирпичный 2-йКлары ЦеткинКожиноКозьмодемьянскийКокшайскийКольцоваКомбрига ОхотинаКоммунальнаяКоммунальный 1-йКоммунальный 2-йКомсомольскаяКомсомольскаяКомсомольскийКонаковаКороленкоКорчагинаКотовскогоКотовского 1-йКрасноармейскаяКрасноармейскаяКраснофлотскаяКремлёвскаяКрыловаКуйбышеваКуйбышева 1-йКуйбышева 2-йКулибинаКулибинаКультуры и отдыха им 30-летия ВЛКСМКутрухинаКутузоваЛадыгинаЛадыгинаЛазоЛебедеваЛёни ГоликоваЛенинградскаяЛенинскийЛермонтоваЛеснаяЛестранхозаЛобачевскогоЛогиноваЛомоносоваЛуговаяЛуговой 1-йЛуговой 2-йЛуначарскогоЛьва ТолстогоЛьва ТолстогоМалиноваяМалое ЧигашевоМаршала ЖуковаМатросоваМашиностроителейМашиностроителейМаяковскогоМедицинскаяМенделееваМендиароваМираМичмана ШаблатоваМичуринаМолодежнаяМолодежныйМосковскаяМосковскийМосоловаМоторнаяМоторный 1-йМухинаМышиноМышиноНабережнаяНагорнаяНагорныйНахимоваНекрасоваНекрасоваНикиткиноНикиткиноНовыйОктябрьскаяОлега КошевогоОлега Кошевого 1-йОлега Кошевого 2-йОлыка ИпаяОльги ТихомировойОраяОршанскоеОсипенкоОстровскогоПавленкоПавлика МорозоваПавловаПалантаяПанфиловаПархоменкоПатриаршаяПГСК КристаллПервомайскаяПервомайскийПесчанаяПесчаный 1-йПесчаный 2-йПетроваПионерскийПироговаПобедыПобедыПодольских курсантовПодсобное хозяйствоПолзуноваПолзуноваПравдыПржевальскогоПролетарскаяПролетарскийПрофсоюзнаяПрофсоюзныйПрофсоюзный 1-йПрохороваПугачеваПушкинаРадищеваРеволюцииРепинаРеспублики Пресвятой Девы МарииРечнаяРечной 1-йРечной 2-йРозы ЛюксембургРозы ЛюксембургРябининаСадоваяСвердловаСевастопольскаяСевастопольскийСевернаяСеверныйСедоваСеменюкаСерафимовичаСерафимовичаСернурскаяСернурскийСероваСкладскаяСнт ЗвездочкаСнт МирСнт МичуринецСнт Сидорово (Сидоровское Поле)СНТ Сидорово (Чигашевское Поле)Снт ТюльпанСоветскаяСоветскийСоловьеваСосноваяСосновыйСпортивнаяСпортивный 1-йСпортивный 2-йСтепана РазинаСтроителейСувороваТархановоТархановоТельманаТельманаТимирязеваТимофея ЕвсееваТойдемараТранспортнаяТранспортный 1-йТранспортный 2-йТранспортный 3-йТранспортный 4-йТроицкийТрудаТрудовойТукаяТургеневаТыныша ОсыпаТюленинаУраеваУспенскаяУшаковаУшаковаФестивальнаяФестивальныйФестивальный 1-йФестивальный 2-йФонвизинаФрунзеХалтуринаХасановаЦарьградскийЦелиннаяЦелинная 2-яЦелинная 3-яЦиолковскогоЦиолковскогоЧавайнаЧайкиной 1-йЧайкиной 2-йЧайкиной 3-йЧайковскогоЧапаеваЧапаеваЧерновкаЧернышевскогоЧерняковаЧерняховскогоЧеховаЧихайдаровоЧкаловаШабдараШабдараШевцовойШевченкоШкетанаШкольнаяШкольныйШумелеваЩорсаЩусеваЭлеваторныйЭлеваторныйЭнгельсаЭшкининаЮбилейнаяЮностиЮностьЯблочковаЯблочковаЯкова ЭшпаяЯна КрастыняЯналоваЯнтемира

Меню