Публичная кадастровая карта Миасс на 08.09.2021

Публичная кадастровая карта Миасс в Челябинской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Миасс (74 кадастровый округ) по состоянию на 08.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 22 942 кадастровых квартала;
  • 737 991 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Миасс

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Миасс и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Кадастровая карта районов в городе Миасс

Восточный
Западный
квартал Машгородок
Северный
Центральный
Южный

Кадастровая карта улиц в Миассе

1996 км
1998 км
1999
2 Полигон
2002 км
2005 км
2006 км
2007 км
2008 км
2029 км
30 лет ВЛКСМ
40 лет ВЛКСМ
40 лет Октября
40 лет Октября
50 лет Победы
60 лет Октября
7 км
8 Июля
8 Марта
8 Марта
9 Мая
999 км
Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1767
Автодорога Самара-Уфа-Челябинск 1779
Автозаводцев
Автомеханический
Автомобилестроителей
Азимут база отдыха
Азовская
Академика Заварицкого
Академика Павлова
Академическая
Акмуллы
Александра Матросова
Алтайский
Альпийская
Амурская
Ангарская
Андреевская
Аптекарский
Атлянская
Бажова
Базарный
Байдина
Бакулина
Бакулина (п Ильменский)
Барак Леспромхоза
Бардина
Басковой
Батальонный
Батина
Баумана
Безымянный
Белинского
Береговая
Береговой
Березовая
Березовская
Березовский
Богдана Хмельницкого
Болотная
Больничная
Больничный
Большой Лесной
Боровая
Братьев Пудовкиных
Брусничная
Буденного
Буденного (Заречье)
Булатная
Варламовская
Васильевская
Ватутина
Вернадского
Верхняя
Веселый
Ветеранов
Ветренная
Ветренный
Винокуренная
Винокурова
Вишневая
Вишневая (СНТ Северный-2)
Владимирская
Водонасосный
Водоносный
Возвышенная
Вознесенская
Вознесенского
Вокзальная
Волгоградская
Волгоградский
Воровского
Восточная
Восточная (СНТ Северный-2)
Всероссийская
Высокая
Высоковольтный
Высоцкого
Гаражный
Гарина
Гастелло
Гвардейская
Герцена
ГК 3
ГК 5А Сигнал
ГК Автомобиль 2
ГК Строитель
Глинки
Глинский
Гоголя
Гончарный
Горная
Горняков
Городская
Готвальда
ГПК 15
ГПК 4 Урал
ГПК 6 Темп
ГПК Зольник
ГПК Кварц
ГПК МЖК
ГПК Пристрой
ГПК Строитель-10
ГПК-14 Железнодорожник
ГПК-18
ГПК-18А
ГПК-25 Железнодорожник
ГПК-6А
ГПК-6А Делсот
Гражданская
Гранитная
Гранитный
Громова
Грушевая (СНТ Северный-2)
ГСК 1
ГСК 11 ГПК
ГСК 12 ГПК
ГСК 12А
ГСК 16
ГСК 17 Инструментальщик
ГСК 2
ГСК 2 Лесной
ГСК 2 НПОЭ
ГСК 20 ГПК
ГСК 23
ГСК 23А
ГСК 26
ГСК 3 Северный НПОЭ
ГСК 4 Новый
ГСК 5 Зольник
ГСК 5 Светофор
ГСК 5А
ГСК 7А
ГСК 8
ГСК Автомобиль
ГСК Автомобиль 1А
ГСК Автомобиль 3 ГПК
ГСК Автомобиль-3
ГСК Восточный
ГСК Вымпел
ГСК Вымпел 2
ГСК ГРП
ГСК Дорожник
ГСК Жигули
ГСК Лада
ГСК Лада-3
ГСК Лада-С
ГСК Лада-Ю
ГСК Погребок Северный
ГСК Радиал-К ПК
ГСК Радикал-К
ГСК Ресурс
ГСК Северный
ГСК Старт
ГСК Старт-2
ГСК Строитель 13
ГСК Факел-2
ГСК Четыре колеса
ГСК Южный
ГСК Южный-2
ГСК-13А
ГСК-20 Прогресс
ГСК-4 Факел-1
ГСК-5А
ГСК-7
ГСК-9
ГСПК Южный-1
Гуськова
Дачная
Дворцовый
Декабристов
Демидова
Демина
Демьяна Бедного
Детский
Дзержинского
Динамитная
Динамовская
Динамовский
Динамовское
ДК Лиственый-1
Добролюбова
Доватора
Докучаева
Долинная
Дом Оператора
Дома ж/д п
Донская
Дорожников
Дражная
Дружбы Народов
Дружный
Дубинина
Дунаевского
Дунайская
Еловая
Еремина
Ермака
Жебруна
Железнодорожная
Железнодорожников
Железнодорожный
Жуковского
Заводской
Загородный
Заимочная
Западная
Заповедная
Заповедная (СНТ Северный-2)
Заповедный
Запрудная
Запрудный
Запрудный (Динамо)
Заречная
Зашкольная
Зашкольный
Звездная
Звейника
Зеленая
Зеленый
Земляничная
Земляничная (СНТ Северный-2)
Златоустовский
Злоказова
Зои Космодемьянской
И.И. Седова
Известковая
Известковая 1-я
Известковый
Ильмен-Тау
Ильменская
Ильменский Заповедник
Ильмены-2В коллективная пасека
Инициативная (СНТ Северный-2)
Инструментальщиков
Казымовой
Калинина
Каменный
Карла Маркса
Карла Маркса
Карпова
Качева
Каширина
Кедровая
Керченская
Кирова
Кирпичная
Киселева
Киселева
Кленовая
Кленовая (СНТ Северный-2)
Клубничная
Клубничный
Ключевая
Колесова
Кольцевая
Кольцевая (СНТ Северный-2)
Коммунаров
Коммунистическая
Комсомольская
Комсомольский
Конституции
Копейская
Кордон Еланчик
Кордонный
Короткая
Короткий
Короткий (Динамо)
Косая
Крайняя
Красная
Красноармейская
Краснодарская
Красносельская
Красноуральская
Крестьянская
Крупской
Крутой
Кубанская
Кузнечная
Куйбышева
Кураева
Кустарный
Кутузова
Лазурная
Латвийский
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лесная
Лесная (СНТ Северный-2)
Лесной
Лесопильная
Либединского
Липовая (СНТ Северный-2)
Лиственный
Литейная
Лихачева
Локомотивная
Ломоносова
Луговая
Луговая (СНТ Северный-2)
Луговой
Луначарского
Лучевая (СНТ Северный-2)
Лучевой
Льва Толстого
Магистральная
Магнитогорская
Майский
Макаренко
Макеева
Максима Горького
Максима Горького
Малая Набережная
Мало-Ильменская
Мало-сарафановская
Мало-Школьная
Малый
Малышева
Мамина-Сибиряка
Марины Расковой
Матросова
Машиностроительная
Маяковского
Мелентьевская
Мельничная
Менделеева
Метизная
Механизаторов
Механизаторский
Механическая
Механический
Мечникова
МЖК
Миасс-Золото
Миасская
Миасский
Миасских Добровольцев
Мира
Мирная
Мичурина
Можайского
Молодежная
Монастырская
Московская
Мостовой
Мотовозная
Моторный
Моховая
Мраморная
Набережная
Нагорная
Нагорная (СНТ Северный-2)
Нагорная 2-я
Нагорный
Нагорный 2-й
Напилочная
Народная
Нахимова
Невская
Некрасова
Нефтебаза
Нечетная
Нечетный
Нижне-Заводская
Нижняя
Новая
Новогодняя
Новогорная
Новый
Обзорная
Объездная дорога
Овражная
Огородная
Озерная
Озерный
Озолина
Октябрьская
Октября
Олимпийская
Орджоникидзе
Орловская
Осипенко
Островского
Отрадная
Охотная
Павлика Морозова
Павших Борцов
Панферова
Панфиловцев
Парковая
Парковый
Парковый
Парниковая
Партизанская
Партизанский
Парфенова
Пензенская
Первомайская
Песчаный
Песчаный (Южная часть)
Петровский
Печенкина
Пионерская
ПК Автомобиль 1
ПК ГСК-6
Плотникова
Победы
Победы
Подгорная
Подсобное х-во
Подстанционный
Пожарный
Покрышкина
Полевая
Полетаева
Полярная
Попова
Предзаводская
Прибрежная
Привокзальная
Пригородная
Пригородный
Проводниковый
Проводный
Пролетарская
Проточная
Проточный
Профсоюзная
Прямая
Пугачева
Путейная
Пушкина
Рабочий
Радищева
Радужная
Радужная (СНТ Северный-2)
Разведочная
Разведочный
Раздольная
Ракетная
Революции
Ремесленная
Ремесленная
Ремесленный
Репина
Речная
Речной
Ровная
Родниковая
Родниковая (СНТ Северный-2)
Романенко
Российская
Российский
Рудничная
Рукав
Садовая
Садовая (СНТ Северный-2)
Садовый
Садовый
Сарафановская
Саткинская
Свердлова
Светлая
Светлая (СНТ Северный-2)
Световая
Свиридова
Свободная
Свято-Троицкий сквер
Севастопольская
Северная
Сенная
Сибирская
Сигнальная
Силкина
Силовая
Силовой
Сиреневая
Скрябинского
Слесарная
Сливовая (СНТ Северный-2)
СНТ Автомобиль
СНТ Автомобиль-1
СНТ Алые Зори
СНТ Березка
СНТ Благодатный
СНТ Брусничный
СНТ Бызгун
СНТ Виктория
СНТ Вишневый
СНТ Восход
СНТ Геолог
СНТ Горняк
СНТ Дачный
СНТ Движенец
СНТ Динамо
СНТ Дражный
СНТ Дражный-1
СНТ Дражный-2
СНТ Еловое
СНТ Железнодорожник
СНТ Журавлик
СНТ Звездный
СНТ Земляничный
СНТ Золотая Долина
СНТ Золотая Долина-2
СНТ Ивушка
СНТ Ивушка 2
СНТ Ильмены
СНТ Ильмены Южные
СНТ Казачья Поляна
СНТ Калинушка
СНТ Кедровый
СНТ Лиственный
СНТ Лиственный-1
СНТ Локомотив
СНТ Любитель
СНТ Маяк
СНТ Нагорный
СНТ Радуга
СНТ Ранет
СНТ Расцвет
СНТ Речной
СНТ Родничок
СНТ Родничок-2
СНТ Рябинушка
СНТ Самородок
СНТ Светлый
СНТ Северный-2
СНТ Смородинка
СНТ Смородинка-2
СНТ Солнечная Поляна
СНТ Строитель-1
СНТ Строитель-2
СНТ Урал 2В
СНТ Урал 4В
СНТ Урал-1
СНТ Урал-2
СНТ Урал-3
СНТ Урал-4
СНТ Урал-4А
СНТ Урал-5
СНТ Урал-Дача 2
СНТ Урал-Дача 6
СНТ Учитель
СНТ Энергетик
СНТ Юбилейный
Советская
Соединения
Солнечная
Солнечная (СНТ Северный-2)
Солнечный
Сосновая
Сосновский
Сосновый
Сошинская
СПК ЖБИ
СПК Ильмены-2
СПК Морскалы
СПК Надежда
СПК Ольховый
СПК Северный-1
СПК Солнечный
СПК Сосновый
СПК Чашковский
СПК Южный
Спорта
Спутника
Средний
СТ 4 Родничок 2
СТ Заря
СТ Красные Разрезы
СТ Нагорный 2
СТ Устиново
СТ Химик
Станочная
Станционная
Старательский
Старогородская Слобода
Стахановская
Стахановский
Степана Разина
Степная
Столярный
Строителей
Строительная
Суворова
Сыростанская
т/б Ильменская
Таганайская
Тальковая
Тельмана
Тенистая
Тенистая (СНТ Северный-2)
Тимирязева
Тихая (СНТ Северный-2)
Тихий
Товарная
Товарный двор
Торбеева
Торговая
Торфяник
Торфянская
Трактовая
Транспортная
Тролева
Труда
Труда
Трудовой
Тупиковый
Тургоякская
Тургоякский
Тургоякское
Тухачевского
Удачная
Удилова
Удилова
Узкий
Узловая
Уйская
Ульяновская
Уралова
Уральская
Уральских Добровольцев
Уржумская
Ускова
Учалинская
Учительская
Фабричная
Феди Горелова
Ферсмана
Физкультурников
Флюсовая
Фонарный
Фрезерная
Фрунзе
Фурманова
Хлебозаводская
Хлебозаводский
Цветочная
Целинный
Центральная (СНТ Северный-2)
Центральная база
Центральный
Циолковского
Чайковского
Чапаева
Чашковская
Чашковский
Чебаркульская
Червякова
Черемуховая (СНТ Северный-2)
Чернореченская
Чехова
Чечеткина
Чкалова
Чучева
Шевченко
Широкий
Шишкина
Школьная
Шолохова
Щукина
Элеваторная
Элеваторный
Электрозаводская
Юбилейный
Южная
Южный
Юрьевская
Яблоневая (СНТ Северный-2)
Якутская
Ялтинская
Янтарная
Ясная
Меню