Публичная кадастровая карта Пскова на 08.09.2021

Публичная кадастровая карта Пскова в Псковской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Псков (60 кадастровый округ) по состоянию на 08.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 19 345 кадастровых квартала;
  • 204 663 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Пскова

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Пскова и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Кадастровая карта районов в городе Псков

267 км Октябрьской ж/д
Бологовской линии 650 км
Бологовской линии 652 км
Большое Заручевье
Дорожкино
Дубки
Изборская линия 3 км
Клиново
Козий Брод
Котово
Кресты ДОС
Медведово
Мешанки
Митрохово
Павшино
Паклино
Паневик
Паневик
Панино
Пожигово
Полковая
Савохново
Себежско
Силово-Медведово
Сосново
Ступниково
Терехово
Тетерино

Кадастровая карта улиц в Пскове

1-е Корытовское
1-й Бутырский
1-й Зональный
1-й Инструментальный
1-й Мелиораторов
1-й Псковстроя
1-й Филоновский
1-й Хлебной Горки
1-й Шабаново
1-я Песочная
1-я Поселочная
128 Стрелковой Дивизии
2-е Корытовское
2-й Бутырский
2-й Зональный
2-й Инструментальный
2-й Ипподромный
2-й Мелиораторов
2-й Островский
2-й Псковстроя
2-й Филоновский
2-й Хлебной Горки
2-й Шабаново
2-я Береговая
2-я Временная
2-я Киевская
2-я Мирожская
2-я Песочная
2-я Полковая
2-я Рельсовая
2-я Торфяная
23 Июля
272 км Ленинградская
3-й Бутырский
3-й Зональный
3-й Инструментальный
3-й Островский
3-й Псковстроя
3-й Филоновский
3-й Хлебной Горки
3-й Шабаново
4-й Бутырский
4-й Зональный
4-й Псковстроя
4-й Шабаново
5-й Псковстроя
5-й Шабаново
6-й Шабаново
Авиаторов
Автозаводская
Александра Матросова
Александра Невского
Александра Невского
Алексеева
Алексея Алехина
Алексея Рихтера
Аллейная
Аллейный
Алмазная
Алтаева
Анатолия Лукина
Ангелины Золоцевской
Андрея Умникова
Антоновская
Архитектора Гермейера
Байкова
Баклана
Балтийская
Бастионная
Белинского
Белинского
Бельского
Береговая
Березка
Березки
Березский
Бизяева
Ближняя
Богданова
Богдановича
Болотный
Болотный
Боровая
Боровой
Брадиса
Бригадный
Бродского
Брусничный
Бутырская
Бутырский
Ваганова
Вагонный
Ваулиногорское
Ваулинский
Векшинская
Векшинский
Великолукская
Великопольская
Великорецкая
Верхнебереговая
Весенняя
Ветряная
Вишневый
Воеводы Шуйского
Военный городок-3
Войсковая
Войсковой
Вокзальная
Волкова
Вольная
Воровского
Восточный
Восходная
Восходный
Временная
Всеволода Смирнова
Гаражный
Гарнизонный
Гатчинская
Гдовская
Гдовский
Генерала Маргелова
Георгиевская
Георгия Меркулова
Германа
Героев-Десантников
Герцена
Гоголевский Спуск
Гоголя
Гончарный
Горожанского
Госпитальная
Гражданская
Гремячая
Гремячий
Грибоедова
Гуровых
Гурьяновская
Гущина
Дальняя
Дачная
Дачный
Декабриста Пущина
Декабристов
Детская
Дмитриевых
Дмитрия Иванова
Дновская
Доценко
Дружбы
Евлентьева
Елизаветинская
Елизаровская
Ершовская
Железнодорожная
Железнодорожный
Заборовского
Завеличенская
Заветная
Заводская
Загородный
Залита
Западная
Заречная
Заречный
Заручевье
Заручевье
Застенная
Застенный
Звездная
Здоровцева
Зеленая
Зеленый
Земельная
Земельный
Земская
Земский
Зимний
Зональное
Зональный
Ивана Головко
Ижорский
Ижорского Батальона
Изборская
Изборская линия 3 км
Известковый
Илларионовская
Индустриальная
Инженерная
Инкубаторный
Инструментальная
Интернациональный
Ипподромная
Ипподромный
Ипподромный
Иркутский
Искра
Исторический
Казарменный
Казачий
Калинина
Каменный
Капитана Руднева
Карамышевская
Каратаева
Карбышева
Карла Маркса
Карьерная
Карьерный
Киевская
Киевский
Кирпичная
Киселева
Кислякова
Клавы Назаровой
Клавы Назаровой
Кленовая
Клубничный
Княжнина
Козий Брод
Козлово
Колокольная
Колхозная
Кольцевой
Кольцевой 2-й
Комдива Кирсанова
Комиссаровский
Коммунальная
Комсомольская
Комсомольский
Конная
Конный
Коновницыных
Константина Гея
Коровина
Короткая
Корытовский
Космическая
Красноармейская
Красноармейская
Красногвардейская
Красногвардейский
Красногорская
Красногорская
Красногорский
Красногорский
Красносельская
Красносельский
Красный
Красных Партизан
Красных Просвещенцев
Кремль
Крестки
Крестовский
Крестовское
Круговая
Круговой
Крупской
Крутая
Крыпецкая
Кузбасской Дивизии
Кузнецкая
Куприна
Кутузова
Лагерная
Ларинова
Ларкина
Лени Голикова
Ленина
Ленина
Ленинградская
Ленинградский
Ленинградское
Леона Поземского
Леона Поземского
Лепешинского
Лермонтова
Лесная
Лесной
Летний
Линейная
Лиственная
Лиственный
Литейная
Ломаный
Лопатинская дорога
Луговая
Лужская
Луковка
Луковский
Лунинская
Лунинский
Лучинка
Льва Толстого
Любятовская
Любятовская
Любятовский
Любятовский
Майора Доставалова
Майская
Майский
Максима Горького
Малая Паровозная
Малиновый
Малозональный
Малолопатинская
Малый
Малясова
Машиниста
Машиниста
Медведово
Медведово
Медведово
Мелиораторов
Мелиораторов
Металлистов
Механизаторов
Милевский
Милицейская
Милицейский Островок
Мирная
Мирожская
Мирожская
Мирожский
Мирожский
Мирожский монастырь
Мичуринская
Мишарина
Молодежная
Молодова
Морозовская ветка
Московская
Моторный
Моховая
Моховой
Музейный
Муйжеля
Набат
Набоковых
Назимовых
Нарвская
Народная
Невская
Невский
Некрасова
Нестурха
Нижнечерехинская дорога
Никандровская
Никитченко
Николая Васильева
Николая Коротаева
Новаторов
Новгородская
Нововойсковая
Нововойсковой
Новокорытовский
Новолунинская
Новоотрадная
Новоотрадный
Новоржевская
Новоселов
Новосельская
Овальный
Огородная
Озерная
Озерный
Окраинная
Октябрьская
Октябрьский
Окулича-Казарина
Олега Зобова
Олега Кошевого
Олега Кошевого
Ольгинская
Опочецкая
Опочицы
Орлецкая
Освободителей
Островская
Островский
Островский
Отрадная
Отрадный
Паневик
Парковая
Парковый
Паровозная
Паровозный
Паровозный
Пароменская
Партизанская
Партизанский
Первомайская
Петрова
Петровская
Петровский
Петропавловская
Печорская
Пешкова
Пионерская
Плехановский посад
Победы
Пограничная
Пограничный
Пограничный
Подберезская
Подберезский
Подберезский
Подборовская
Подвишенская
Пожарный
Пожиговская
Поклонная Горка
Полевая
Полевая 1-я
Полевой
Полевой 1-й
Полковая
Полковой
Порховская
Поселочная
Поселочная 2-я
Поселочный
Поселочный
Почтовая
Правды
Прибрежная
Прибрежный
Привокзальная
Привольная
Пригородная
Придорожная
Продольная
Продольный
Пролетарский
Промышленная
Профсоюзная
Прямой
Псковская
Псковский
Псковский 1-й
Псковстроя
Птичий
Птичья
Путейца
Пушкина
Рабочая
Радиальный
Ранняя
Ратная
Ратный
Реки Великой
Рельсовая
Рельсовый
Речная
Речной
Рижский
Ровная
Родниковая
Розы Люксембург
Рокоссовского
Ромашковая
Ротная
Рубежная
Рубежный
Ручейный
Рыбацкая
Рябиновая
Садовый
Самкова
Санаторная
Свердлова
Светлая
Светлый
Северная
Северный
Сельский
Середкинская
Сиреневый
Скворцова
Скрябиных
Слинина
СНТ Авторемзавод
СНТ Антей
СНТ Аптекоуправление
СНТ Березка (Устье)
СНТ Березка (Черняковцы)
СНТ Березовая роща
СНТ Бобровник
СНТ Большая Кебь
СНТ Большое Фомкино
СНТ Великорецкое-3
СНТ Весна
СНТ Ветеран
СНТ Ветеран-2
СНТ Восток
СНТ Выдвиженец
СНТ Высоцкое
СНТ Гнильно
СНТ Гудок
СНТ Дигонец
СНТ Дружба
СНТ Дубок (Кебь)
СНТ Дубок (Пристань)
СНТ Дубок (Черняковицы)
СНТ Дубрава
СНТ Елизаровское
СНТ Ерехново
СНТ Ерусалимка
СНТ Железнодорожник
СНТ Заря
СНТ Заходцы
СНТ Кебь
СНТ Коммунальщик
СНТ Красная репка
СНТ Крюково
СНТ Крякуша
СНТ Кутузово
СНТ Ладыговщина
СНТ Лесное
СНТ Лесные поляны
СНТ Листовка
СНТ Луковка
СНТ Льнокомбинат
СНТ Малое Фомкино
СНТ Машиностроитель
СНТ Межуги-Петры
СНТ Милевка
СНТ Мирное
СНТ Молоток
СНТ Мысс
СНТ Надежда
СНТ Областная больница
СНТ Озерное
СНТ Ольгино поле
СНТ Осень-75
СНТ Офицер запаса
СНТ Пенсионер
СНТ Подлипье
СНТ Подлипье УВД
СНТ Подлипье-2
СНТ Постоево
СНТ Пристань-1
СНТ Пристань-2
СНТ Промежицы
СНТ Пскова
СНТ Псковитянка
СНТ Псковкабель
СНТ Пчелка
СНТ ПЭМЗ
СНТ Радиодеталь-2
СНТ Радуга
СНТ Ремзавод
СНТ Рижское
СНТ Росинка
СНТ Ручеек
СНТ Солнечное
СНТ Строитель
СНТ Стройдеталь
СНТ Сущево
СНТ Теплосети
СНТ Торошинка
СНТ Трудовик
СНТ Тэц-18
СНТ Устье
СНТ Флора
СНТ Чайкин луг
СНТ Череха-2
СНТ Черняковицы
СНТ Черняковицы-2
СНТ Черские сады
СНТ Черские сады-2
СНТ Юбилейное (г.Псков)
Снятная
Снятная Гора
Снятный
Советская
Советская
Советской Армии
Советской Армии
Совхозная
Совхозный
Солнечная
Соловьиная
Солоновский
Сосновая
Софьи Ковалевской
Софьи Перовской
Спартака
Спегальского
Спешнева
Спицынская
Спортивная
Средняя
Станционный
Старокоммунальная
Старокорытовская
Старопрудная
Старотекстильная
Старые Крестки
Стахановская
Стахановский
Стрелецкая
Строителей
Строкина
Ступниковский
Талабская
Текстильная
Текстильный
Терехово
Техническая
Тимофеева
Тихая
Товарная
Толбинская
Торошинская
Торфяная
Торфяной
Травяная
Тракторная
Тракторный
Транспортный
Транспортный
Трассовая
Трохина
Трохина-Дренажная
Трояновского
Труда
Трудовой
Узкий
Усановская
Фабричный
Фермерская
Фигнера
Философовых
Филофеевская
Фомина
Фрунзе
Фрунзенский
Харитонова
Харченко
Хвойная
Хвойный
Хлебный
Цветочная
Чапаева
Чапаева
Челнокова
Черемнова
Черепанова
Черепичная
Черепичный
Черехинская
Черехинский
Черный Ручей
Черняховского
Черский
Чехова
Чудская
Шабаново
Шведская Горка
Шевченко
Шелгунова
Шереметева
Шестака
Широкая
Школьная
Шоссейная
Шоссейный
Шоссейный
Экипажа Гудина
Энтузиастов
Юбилейная
Южная
Юности
Юрия Гагарина
Ядровский
Яковлева
Яна Райниса
Яна Фабрициуса
Меню