Публичная кадастровая карта Севастополя на 08.09.2021

Публичная кадастровая карта Севастополя является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Севастополь (92 кадастровый округ) по состоянию на 08.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 426 кадастровых квартала;
  • 104 334 земельных участков
  • 1 305 ЗОУИТ
  • 10 255 зданий
  • 352 сооружений
  • 86 объектов незавершенного строительства.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Севастополя

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Севастополя и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Нашли участок который искали на публичной кадастровой карте в Севастополе?

  • Да, очень легко
  • Да, но с трудом
  • Нет

Просмотреть результаты

Загрузка ...Загрузка ... Загрузка …

Кадастровая карта районов в городе Севастополь

Балаклавский районГагаринский районЛенинский районНахимовский район

Кадастровая карта улиц в городе Севастополь

2-ая Беговая2-й Голландский2-й Лесной Кордон2-й Равелинный2-й Радарный2-й Хвойный2-й Хомутов2-я Бастионная2-я Диагональная2-я Комендорская2-я линия Бомбор2-я Равелинная3-й Голландский3-й Морской3-й Равелинный3-й Радарный3-й Хомутов3-я Бастионная3-я Голландская3-я Диагональная3-я Комендорская3-я Равелинная300-летия Российского Флота4 Отделение4-й Голландский4-й Морской4-й Хомутов4-я Бастионная4-я Голландская4-я Комендорская4-я Равелинная4-я Радарная40 лет Октября5 Декабря5-й Голландский5-й Хомутов5-я Бастионная5-я Голландская5-я Комендорская5-я Равелинная5-я Радарная50-летия СССР6-й Голландский6-я Бастионная6-я Комендорская6-я Равелинная6-я Радарная7 Ноября7-й Голландский7-я Виноградная7-я Равелинная7-я Радарная8 Марта8 Подстанция8-й Голландский8-я Радарная9 Мая9 Января9-я РадарнаяАбазыАбрикосоваяАвангардноеАвгустовскаяАвдееваАвиационнаяАгатоваяАграрнаяАдмирала АзароваАдмирала ВладимирскогоАдмирала ГрейгаАдмирала КлокачеваАдмирала КлокачеваАдмирала МакароваАдмирала ОктябрьскогоАдмирала ПерелешинаАдмирала ТраверсеАдмирала ФадееваАдмирала ЮмашеваАдмиральскийАйвазовскогоАйландоваяАкадемика КрыловаАкадемическаяАкмолинскаяАксютинаАктюбинскаяАкъярАланскаяАлексакисаАлександераАлександра ЗемковаАлександра КананадзеАлександра ШостакаАлексея ГущинаАлексея МокроусоваАллы ОношкоАлуштинскаяАльминскаяАмет-хана СултанаАмурскаяАнглийскийАндрея КондрашинаАндрея ПервозванногоАнны АхматовойАнтичныйАнтичныйАнтоненкоАпошанскогоАпрельскаяАрабатскийАрефьеваАрктическаяАрктическийАрсенальнаяАртдивизионовскаяАртиллеристовАртиллеристовАрутюна ЧакрянаАрхеологическаяАрхитектора АртюховаАрхитектора БаглеяАрхитектора ВенсанаАрцеуловаАстана КесаеваАстаповаАстраханскаяАфанасия КудерскогоАхлестина СтепанаАхтырскаяАэродромноеАэродромныйБагрияБакинскаяБакинскийБакунинойБалаклавскаяБалаклавскоеБалашоваБалканскаяБалочнаяБалтийскаяБаркаснаяБарнаульскаяБассейнаяБастионныйБатарейнаяБатумскаяБауманаБахчисарайскаяБашеннаяБедного ДемьянаБезымяннаяБелинскогоБелкинаБелоозерскаяБелостокскаяБельбекскаяБереговаяБертье-ДелагардаБестужеваБирюзоваяБирюлеваБистиБлагодатнаяБлагодатныйБобковой ЛюдмилыБогдана ХмельницкогоБогдана ХмельницкогоБогдановаБогдановаБогдановскаяБольшая МорскаяБольшевистскаяБориса МихайловаБориса ШейнинаБорисоваБородинскаяБосфорскаяБотаническаяБоцманскаяБратскаяБратьев МикрюковыхБрестскаяБригаднаяБрянскаяБуденногоБудищеваБурякаБутаковаБутаковаБутырскаяВавиловаВагонныйВакуленчукаВаршавскаяВасилия КолодкинаВасилия КучераВасилия ШукшинаВатутинаВеернаяВербеновыйВерещагинаВеселаяВесенняяВечерняяВизантийскаяВиктора КалгановаВиктора КолядинаВильямсаВинницкаяВинограднаяВиноделовВир Им ВавиловаВитебскаяВишневаяВладимира ШевалёваВладимирскаяВладислава МикошиВоднаяВодоканальнаяВодопроводныйВодопьяноваВодосточныйВоенных СтроителейВокзальнаяВолгоградскаяВолжскаяВолкова ВалерияВолкова КосмонавтаВолнистаяВологодскаяВолодарскогоВолочаевскаяВолынскаяВоровскогоВоронежскаяВоронинаВосставшихВосставшихВосточнаяВосточныйВторой обороныВыгоннаяГавенаГагаринаГайдараГалицкийГамарника ЯнаГвардейскаяГенерала БогдановичаГенерала ВитмераГенерала ЖидиловаГенерала КоломийцаГенерала КрейзераГенерала ЛебедяГенерала МельникаГенерала МельникаГенерала ОстряковаГенерала ПетроваГенерала ПроваловаГенерала РаковаГенерала РихтераГенерала РодионоваГенерала СаймоноваГенерала ХрюкинаГеннадия ЧеркашинаГеннерихаГеннерихаГенуэзскаяГенуэзскийГеоргиевскаяГеоргия РогачевскогоГераклейскаяГераклейскийГерасима РубцоваГероев БрестаГероев ПодводниковГероев ПодводниковГероев РеволюцииГероев Революции 1905Героев СевастополяГероев СталинградаГерценаГидрографическаяГидронавтовГидроузелГлазковаГлуховаГоголяГодлевскогоГолубца ИванаГончарнаяГорнаяГорныйГородскоеГорпищенкоГорпищенкоГорькогоГоспитальныйГотскаяГотскийГражданскаяГранатнаяГренадерскаяГреческаяГрибнаяГрибоедоваГригория ПоженянаГринаГромоваГрошеваГрушеваяГрэс-2Грэс-4ГумилёваГусарскаяГусеваДагжиДальний ГородокДальняяДанковскаяДанковскийДарвинаДарданельскаяДачнаяДачныйДаши СевастопольскойДекабристовДекабрьскаяДекоративныйДелегардоваяДелегатскаяДельфийскаяДеметринскаяДемидоваДерюгиной ЖениДетскийДжанкойскаяДзержинскогоДзигунского МихаилаДимитроваДиорамнаяДнепровскаяДобраяДобровольскогоДобролюбоваДокучаеваДолиннаяДом ВодоканалаДонецкаяДонскаяДорическаяДорожинскогоДорожнаяДоронинаДорофея КошубыДостоевскогоДрагунскаяДрапушкоДрачукаДревняяДроздоваДубинина ВолодиДубравнаяДунайскаяДундичаДыбенко ПавлаЕвгения РеброваЕгерскаяЕкатерининскаяЕлецкаяЕловаяЕреванскаяЕрмакаЕрошенкоЕфремоваЕшиль-МалеЖасминнаяЖелезнодорожнаяЖелезняковаЖервеЖервеЖукова ВасилияЖурналиста ХамаданаЗагордянскогоЗагородная БалкаЗагородняяЗагорулько ДмитрияЗакамчатскаяЗалесныйЗападнаяЗападный берег Камышовой бухтыЗапорожскаяЗахароваЗащитников 35 БатареЗащитников 35-й батареиЗвезднаяЗеленаяЗеленыйЗемляничнаяЗенитнаяИвана ЛичкатогоИвана ФранкоИвана ШенгураИвана ЯцуненкоИванова ЯковаИванова ЯковаИгнатия ШевченкоИзобильнаяИзумруднаяИлистаяИндустриальнаяИндустриальныйИнженернаяИнженернаяИнженерныйИнкерманскаяИоническаяИрисоваяИскристаяИстоминаИсторическаяИсторическийИюльскаяИюньскаяКавалерийскаяКавказскаяКадетскаяКазанскаяКазарскогоКазачинскоеКазачьяКаличаКалюжногоКалюжногоКаманинаКаманинаКаменистаяКаменистыйКамышевоеКамышоваяКамышовыйКапитанскаяКаптажнаяКарагандинскаяКараимскаяКарантиннаяКарла ЛибкнехтаКаспийскаяКаспийскийКаспийскийКатальповыйКатернаяКаховскаяКачинскийКачинскоеКаштановаяКаштановыйКашубы ДорофеяКвартальнаяКвартальныйКедринаКерченскаяКиевскаяКизиловаКизиловаяКилеваяКилен-БалкаКиммерийскаяКипарисовыйКирасирскаяКироваКирпичнаяКирпичныйКиянченкоКлевернаяКлубнаяКлубничнаяКлубныйКлючеваяКлючевойКовалевскогоКовпакаКожановаКокчетавскаяКоли ЖартовскогоКоли ПищенкоКолобоваКолобоваКолодезнаяКольскаяКольцеваяКомарскаяКомбата ЛещенкоКомбрига ПотаповаКомдива ЛаскинаКоминтернаКоминтернаКомиссара МорозоваКоммунальныйКоммунаровКоммунаровКоммунистическаяКомпасныйКомпозитора БоголеповаКомпозиторскаяКомсомольскаяКондукторскаяКонстантина ГармашаКооперативнаяКооперативныйКорабельнаяКорабельныйКоралловаяКорниловаКоробейниковКоробковаКоробковаКороленкоКороленкоКороткийКорсунскаяКорчагина ПавлаКосарева АлександраКосмодемьянской ЗоиКосмонавта ДобровольскогоКосмонавта ПацаеваКосогорныйКостомаровскаяКостромскаяКостычеваКотляревскогоКотовскогоКоттеджКофейныйКоцюбинскогоКочиеваКочнева КонстантинаКочубеяКошевого ОлегаКраевой НадеждыКрайняяКрасиваяКраснодарскаяКраснодарскийКраснодонцевКраснознаменнаяКрасноперекопскаяКрасносельскогоКрасныйКрейсерскаяКременчугскийКрепостноеКрепостнойКрестовскогоКрестьянскаяКривойКролевецкогоКронштадскаяКроссоваяКрошицкогоКрупскойКрутаяКрымскаяКрымчакскаяКряжеваКряжеваКряжеваКубанскаяКудюроваКузнечнаяКулаковаКуликово ПолеКупринаКурганнаяКурортнаяКурскаяКурскийКурчатоваКустанайскаяЛабораторноеЛавандовыйЛагернаяЛадожскаяЛазареваЛазаревскаяЛазаревскийЛазо СергеяЛазурнаяЛастоваяЛеваневскогоЛегионнаяЛенинаЛенинградскаяЛермонтоваЛеси УкраинкиЛеси УкраинкиЛеснаяЛеснаяЛесничествоЛесоводовЛесхознаяЛетняяЛетчика АвдееваЛетчика АлексееваЛетчика ГрибаЛетчика ДенисоваЛетчика КанареваЛетчика МординаЛетчика СтариковаЛетчиковЛиговскаяЛизы ЧайкинойЛинейный 15ЛинкорнаяЛиповенкоЛипрандиЛитейнаяЛитовскаяЛобановаЛобановаЛодочнаяЛокомотивное ДепоЛомоносоваЛоцманскаяЛукомскаяЛукомскийЛукомскогоЛукулльскаяЛумумбы ПатрисаЛуначарскогоЛунина НиколаяЛучистаяЛьва ТолстогоЛюбимовскиеЛяпидевскогоМагистральнаяМагистральныйМазуренкоМайскаяМакаренкоМакаренкоМаковаяМаксимоваМаксимова ДачаМалаяМалиноваяМалышкинаМалярнаяМамашайскаяМаратаМаринеско АлександраМарсоваяМартовскаяМаршала БирюзоваМаршала БлюхераМаршала ГелованиМаршала КошевогоМаршала КрыловаМастерскаяМатвея ВоронинаМате ЗалкиМатроса КошкиМатросова АлександраМатросскийМатросскийМатюшенкоМачтоваяМачтовыйМаяковскогоМаячнаяМежгорскаяМеждународнаяМеждуряднаяМеждурядныйМекенз.Горы ЛесничесМелитопольскаяМельниковаМенделееваМеньшиковаМерабаМетростроевскаяМеханизаторовМечниковаМиндальнаяМиннаяМинскаяМираМирнаяМитридатскаяМихаила ГрешиловаМихайловскаяМичманскийМичуринаМищенкоМогилевскаяМодлинскаяМолодогвардейцевМолодых СтроителейМолоковаМолочнаяМонастырскоеМореходнаяМореходныйМорозова ПавликаМорпортовскаяМорских ПехотинцевМорскойМорской ПехотыМосковскаяМост 1518 кмМостоваяМраморнаяМузыки НиколаяМурманскаяМуромскаяМускатнаяМуссоннаяНаваринскаяНадеждинцевНазукинаНаклоннаяНароднаяНародных ОполченцевНарядныйНахимоваНахимоваНевскаяНевскийНеглиннаяНежинскаяНекрасоваНеровныйНефедоваНефтянаяНечаеваНикитинскаяНикитскаяНиколая ЕхлаковаНиколая КислякаНоваяНовиковаНовиковаНовикова-ПрибояНовороссийскаяНовоселовНовыйНоябрьскаяНоябрьскаяНоябрьскийОблепиховаяОбороннаяОбрывистыйОвощнаяОвражнаяОдесскаяОдинцоваОздоровительнаяОздоровительныйОкеанскаяОкопнаяОкружнаяОктябрьскаяОктябрьской революцииОлимпийскаяОлонецкийОльгинскаяОльховаяОмегаОниловой НиныОранжерейнаяОрджоникидзеОреховаяОрловскаяОружейнаяОстен-СакенаОстровского НиколаяОстровской НадеждыОтраднаяОтрадныйОхотскаяОчаковцевПавла БобровниковаПавличенко ЛюдмилыПанаса МирногоПанорамныйПанфиловаПапанинаПапоротниковаяПарашютнаяПарижскийПарк ПобедыПарковаяПарковыйПарниковаяПартизанскаяПаруснаяПаруснаяПархоменкоПаршинаПасечнаяПаустовскогоПаши АнгелинойПервомайскийПеревальнаяПередоваяПерекомскийПерекопскаяПереяславскаяПеровской СофьиПесенныйПесочнаяПесочнаяПесчанаяПетра ГрадоваПетра РогачеваПетровой ГалиныПетровой ГалиныПетровскийПетровскогоПехотнаяПилипенкоПионерскаяПироговаПироговаПисателя АверченкоПихтовыйПланернаяПластунскаяПластунскаяПластунскийПлатформаПлотиннаяПляж УчкуевкаПляжнаяПобедыПоворотнаяПоворотныйПоворотныйПограничнаяПодводниковПодгорныйПодлеснаяПодольцеваПодстанцияПожароваПолеваяПолеваяПолетнаяПолковника АбызоваПологаяПолоцкаяПолоцкийПолтавскаяПолуденныйПолыннаяПолярнаяПонтоннаяПоповаПортоваяПортовиковПотемкинцевПочетнаяПочтальона ЗаруцкойПочтоваяПоэта СельвинскогоПравдыПредместнаяПрибойныйПриборостроителейПрибрежнаяПривокзальнаяПривокзальнаяПривольнаяПригороднаяПригородненскаяПридорожнаяПриморскаяПриморскийПриморской АрмииПричал Рыбацкий N 45ПричальнаяПриятнаяПродольнаяПрокопенко ГалиныПролетарскаяПролетнаяПролетныйПрометеевскаяПромышленнаяПросвещенияПрофсоюзнаяПрофсоюзныйПрохладнаяПрудовойПрутовцевПрямаяПугачеваПугачеваПустовойтенко МичманПутейскаяПушкарскийПушкинаПьянзинаПятницкогоРабочаяРабочийРадиоРадищеваРазведчика КолобунаРазведчика КопыловаРаздольнаяРазъезднаяРазъездныйРакетнаяРассветнаяРеволюции 1905 годаРевякинаРедутнаяРейдоваяРекторскаяРепинаРечнаяРечнойРодниковаяРодниковыйРозовыйРозы ЛюксембургРомановаРомантиковРомашковаяРомашковыйРоссийскаяРубежнаяРубежныйРудневаРудничныйРудничныйРучьеваяРыбаковРыбальченкоРыбацкаяРыбацкий ПричалРыбныйРыбпортаРябоваС/Х Декоративной.КультурыС/Х Золотая БалкаС/Х СевастопольскийС/Х Софьи ПеровскойСаввы НиколаяСадоваяСалтыкова-ЩедринаСамотечнаяСапернаяСапунгорскаяСапунскаяСапфирнаяСарандинакиСарандинакиСарматскаяСары-СинапнаяСафроноваСвердловаСветлаяСвязистовСвято-НикольскаяСвятославскийСевастопольская зона ЮБКСевернаяСеверныйСеверныйСеверный ГородокСевскаяСедоваСейнерскаяСейнерскийСеленгинскаяСельскаяСельскохозяйственнаяСемипалатинскаяСеннаяСеннойСентябрьскаяСенявинаСерафимовичаСергеева-ЦенскогоСергея КотоваСергея СобченкоСеченоваСибирскаяСивашскаяСилаева ПавлаСилантьеваСильниковаСимонокСимферопольскаяСимферопольскоеСинопскаяСинютинаСиреневаяСиреневыйСитникова ПетраСкалистаяСкалистыйСкальнаяСквознойСкифскаяСклад Тверд.Топл.КчфСклоннаяСлавянскаяСладковаСлепневаСлесарнаяСливовыйСлободскийСмоленскаяСнайперскаяСнежныйСоветскаяСогласияСоколоваСолдатскаяСолнечнаяСоловьеваСосноваяСпартаковскаяСпартанскийСпокойнаяСреднийСтавковыйСтавропольскаяСтанислава ЧижаСтанюковичаСтаросевернаяСтаросеверная БалкаСтахановцевСтворнаяСтепана РазинаСтепаненкоСтепанянаСтепнаяСтеповаяСтолетовскийСторожеваяСторожеваяСтрелецкаяСтрелецкийСтрелецкийСтрелковаяСтрелковыйСтробоновСтроительнаяСтуденческаяСтуденческийСувороваСудакскаяСуздальскаяСумскаяСумскойСупрунаСухарнаяСухарныйСухумскаяТаврическаяТайфуннаяТаманскаяТаманскийТанкистовТанкистовТараса ШевченкоТарутинскаяТельманаТендровскаяТенистаяТерещенкоТерлецкогоТерракотовыйТерраснаяТимирязеваТиммаТихийТоварныйТокареваТокареваТокареваТомскаяТоннельнаяТорговаяТоропова ДачаТрактористовТроицкаяТроицкийТроллейбусныйТростниковыйТрудоваяТульскаяТуманнаяТургеневаТюбекскаяУглицкаяУглицкийУгольнаяУгольный СкладУдотоваУзкийУкраинскаяУланскаяУльянова ДмитрияУниверситетскаяУральскаяУрицкогоУрожайнаяУрусоваУсадебнаяУтренняяУченическийУчительскаяУшаковаУшаковаФевральскаяФедоровскаяФедоровскийФедоровскийФедько ИванаФедюхинаФеодосийскаяФермерскаяФизкультурнаяФизкультурныйФильченковаФиолентФиолентовский МысФиолентовскоеФлагманскаяФланговаяФлотскаяФлюсоваяФонтаннаяФонтанныйФортификационнаяФортификационныйФрегатныйФруктоваяФрунзеФурмановаХабаровскаяХалтуринаХарченкоХарьковскаяХвойныйХерсонесскийХерсонесский ЗаповедникХерсонесский МузейХерсонскаяХерсонскийХмельницкого БогданаХомутоваяХризантемХрулеваХрусталеваХрущеваХудожника ОзерниковаХуторХуторскойЦветочнаяЦентральнаяЦентральная УсадьбаЦепнойЦимлянскаяЦиолковскогоЦыбулькоЦыганковаЧапаеваЧастникаЧелнокова

Меню