Публичная кадастровая карта Шахты на 08.09.2021

Публичная кадастровая карта Шахты в Ростовской области является ресурсом Росреестра, где в постоянном доступе содержится справочная информация по недвижимому имуществу. На карте в графическом отображении представлены земельные участки и объекты капитального строительства, прошедшие процедуру кадастрового учета при проведении межевания и занесенные в Единый государственный реестр недвижимости.

В городе Шахты (61 кадастровый округ) по состоянию на 08.09.2021 года на кадастровой карте обозначены:

  • 19 217 кадастровых квартала;
  • 1 254 002 земельных участка.

Как найти участок на публичной кадастровой карте Шахты

Сведения представляются по видам имущества. Чтобы узнать общедоступные сведения по участку, нужно ввести его кадастровый номер, адрес расположения или кликнуть по официальной карте Шахты и для Вас откроются данные:

  • кадастровый номер;
  • назначение;
  • зарегистрированная площадь;
  • для дома год постройки;
  • координаты местоположения.

При помощи навигации по кадастровой карте со спутника можно оценить инфраструктуру окружающего земельный участок, прилегающие земли и объекты.

Для расширения перечня полученной информации земельного участка или здания, здесь же можно заказать отчет об объекте недвижимости или об истории перехода прав, а так же справку о кадастровой стоимости.

Кадастровая карта районов в городе Шахты

микрорайон Молкомбинат
микрорайон ХБК
посёлок Артём
посёлок Воровского
посёлок Гавриловка
посёлок Майский
посёлок Нежданная
посёлок Поповка
посёлок Южная

Кадастровая карта улиц в Шахтах

1-й Березовый
1-й Вишневый
1-й Дачный
1-й Квартал
1-й Конной Армии
1-й Милиционный
1-й Минский
1-й Ореховый
1-й Рябиновый
1-й Тагро
1-й Текстильный
1-й Трудовой
1-й Яблоневый
1-я Донецкая
1-я Конечная
1-я Шахта
10 лет за Индустриализацию
10 лет Октября
10-й Березовый
10-й Дачный
10-й Ореховый
10-й Рябиновый
10-Яблоневый
11-й Березовый
11-й Дачный
11-й километр
11-й Ореховый
11-й Рябиновый
1132
1134
1136 км
12 Декабря
12-й Березовый
12-й Ореховый
13-й Березовый
13-й Ореховый
14-й Березовый
14-й Ореховый
14-я Шахта
15-й Березовый
15-й Ореховый
16-й Березовый
17-й Березовый
18-й Березовый
19-й Березовый
2-й Березовый
2-й Вишневый
2-й Дачный
2-й Квартал
2-й Милиционный
2-й Минский
2-й Ореховый
2-й Рябиновый
2-й Тагро
2-й Текстильный
2-й Трудовой
2-й Украинский
2-й Яблоневый
2-я Донецкая
2-я Заставная
2-я Конечная
2-я Кручевая
2-я Лучевая
2-я Нагорная
2-я Наседкина
2-я Северная
2-я Сельская
2-я Шапошникова
2-я Шоссейная
20 лет РККа
20 Партсъезда
20-й Березовый
21-й Березовый
21-я Шахта
22-й Березовый
22-я Шахта
23-й Березовый
25 лет Октября
26 Бакинских Комиссаров
26 Июня
3-й Березовый
3-й Вишневый
3-й Дачный
3-й Квартал
3-й Микрорайон
3-й Минский
3-й Ореховый
3-й Рябиновый
3-й Текстильный
3-й Трудовой
3-й Яблоневый
4-й Березовый
4-й Вишневый
4-й Дачный
4-й Квартал
4-й километр
4-й Ореховый
4-й Рябиновый
4-й Текстильный
4-й Трудовой
4-й Яблоневый
40 лет Октября
40 лет Победы
40-летия Победы
5-й Березовый
5-й Вишневый
5-й Дачный
5-й Ореховый
5-й Рябиновый
5-й Текстильный
5-й Яблоневый
50 лет ВЛКСМ
50 лет Победы
6
6-й Березовый
6-й Вишневый
6-й Дачный
6-й Ореховый
6-й Рябиновый
6-й Яблоневый
60 лет Победы
7-й Березовый
7-й Дачный
7-й Ореховый
7-й Рябиновый
7-й Яблоневый
8
8 Марта
8-й Березовый
8-й Дачный
8-й Ореховый
8-й Рябиновый
8-й Яблоневый
9-й Березовый
9-й Дачный
9-й Ореховый
9-й Рябиновый
9-й Яблоневый
Абрикосовая
Августовский
Аверченко
Авиационный
Автобазная
Автомобильный
Административная
Азина
Азовская
Айвазовского
Акатова
Акмолинская
Аксайская
Аксакова
Албанский
Алдонский
Александрийская
Александрова
Александровск-Грушевский
Аллейный
Алма-Атинский
Алмазный
Алтайский
Альенде
Амбулаторный
Амурская
Ангарская
Ангарский
Ангелиной
Андриенко
Андропова
Антипова
Антрацитовая
Арбатская
Арктический
Арсеньева
Артельный
Артема
Артемовский
Артемовское кольцо
Археологическая
Архитектурный
Астраханский
Астрономическая
Атаманская
Атюхтинский
Ашхабадский
Аэрофлотская
Аютинская
Бабушкина
Багратиона
Багряная
Бажова
Базарная
Базовый
Байдукова
Байкальский
Балакирева
Балочный
Балтийская
Банный
Баранайская
Баранова
Баррикадная
Батайский
Батумская
Батурина
Батырский
Баумана
Бебеля
Безымянная
Безымянный
Белгородская
Белецкого
Белинского
Беломорская
Белорусский
Беляева
Белякова
Береговая
Березовая
Бесконечная
Бестужева
Бетховена
Бетховена
Благовещенская
Благодатная
Благотворная
Блока
Бобровской
Бойкий
Бойко
Болотникова
Больничный
Большая
Большая Артемовская
Большевистская
Бондаренко
Бородинского
Ботаническая
Брестская
Бригадная
Бродского
Брянский
Бугроватый
Буденного
Булавина
Булгакова
Бульварная
Бунина
Бурятская
Бусыгина
Быковского
Вавилова
Варшавская
Василевской
Васильева
Васюты
Ватутина
Вахонина
Вахрушева
Вахтангова
Ведомственная
Величко
Вентиляционная
Вернадского
Верхний
Верхоянский
Веселая горка
Веселый
Весенняя
Взлетный
Виноградная
Виноградный
Вишневая
Вишневского
Вишневый
Владимировский
Власовские копи 13 км
Власовский
Внутриквартальный
Водокачная
Водопроводный
Водопьянова
Возрождение
Войкова
Волгоградский
Волгодонская
Волжский
Волкова
Волкова
Волконского
Володарского
Волоколамский
Волочаевская
Волошиной
Вольный
Воробьевский
Воровского
Воронежская
Воронихина
Ворошилова
Восточно-Свердлова
Восточно-Сибирский
Восточный
Врубовая
Выселенская
Высокий
Высоковольтный
Высоцкого
Вышинского
Вяземская
Гавриленко
Гавриловский
Гагарина
Газетный
Гайдара
Галушкина
Гаражный
Гастелло
Геологов
Георгиевская
Герцена
Гидравлический
Гидроприводская
Глинки
Гоголя
Гоголя
Голубова
Гомельская
Гончарова
Горбачева
Горбунова
Горковенко
Горная
Горняк
Горняцкая
Горняцкий
Горовца
Горького
Гражданский
Гранитная
Граничный
Грановского
Грачева
Гречко
Грибоедова
Григоренко
Гризодубовой
Грозный
Громкий
Громова
Грушевский
Грушевский Антрацит
Гутникова
Давыдова
Дальневосточная
Дальний
Дальняя
Данилевского
Даниловская
Дарвина
Даргомыжского
Дарьяльский
Дачная
Дворовый
Дегтярева
Дежнева
Декабристов
Декабрьский
Делегатская
Демехина
Демократическая
Демьяновская
Депутатская
Державина
Детская
Дзержинского
Димитрова
Динамовский
Дмитрова
Днепровский
Днепропетровская
Добролюбова
Добрынинский
Довженко
Докучаева
Долгорукова
Донской
Дорожный
Доронина
Достоевского
Драгунская
Драйзера
Дранищева
Дружбы
Дружелюбная
Дубинина
Дубровского
Дуванова
Думенко
Думский
Дунаевского
Дунайский
Дундича
Евгения Кобылкина
Евлахова
Егорова
Егорченко
Екатерининская
Енисейский
Еременко
Ермака
Ермакова
Есенина
Есенина
Жактовая
Жданова
Железнодорожная
Железнодорожный
Железняка
Желябова
Жемчужная
Жигулевская
Жирякова
Жукова
Жуковского
Забалочная
Забольничная
Заветная
Заветный
Заветы Ильича
Заводская
Загорского
Задорожная
Закатный
Закрытый
Заломова
Западный
Запорожская
Заречная
Заречный Кут
Зарубина
Заславского
Заставная
Заякина
Звездная
Зеленая
Зеленый
Земледельческая
Землячки
Земнухова
Зенитная
Зиброва
Знаменская
Зональный
Зорге
Зубачева
Иванова
Известковая
Изумрудный
Ильича
Ильюшина
Индустриальная
Инессы Арманд
Институтский
Инструментальный
Интернациональный
Ионова
Иркутская
Иртышский
Искра
Истринская
Кавалерийская
Кавказская
Кадамовская
Кадровая
Казакова
Казанский
Калинина
Калиновского
Калужская
Каляева
Каманина
Каменная
Каменный карьер
Камская
Камчатский
Камышевская
Камышина
Кантемировский
Капровая
Капустина
Капустникова
Карагандинская
Карамзина
Карбышева
Карла Либкнехта
Карла Маркса
Карпинского
Карьерный
Каспийский
Катаева
Каулько
Каховская
Каштановая
Квартальная
Келдыша
Керченская
Киевский
Киквидзе
Кирова
Кирова
Кирпичная
Кислородный
Китаева
Китайская
Кишиневская
Клевцова
Кленовый
Клименко
Клубная
Ключевая
Книжный
Кобзева
Ковалевской
Ковзана
Ковровый
Колесникова
Колпакова
Кольцевая
Кольчугина
Комарова
Коминтерна
Комиссаржевский
Комиссаровский
Комитетская
Коммунальная
Коммунистический
Комсомольская
Комсомольская Правда
Комсомольский
Коновалова
Константиновская
Контрольный
Кооперативная
Копылова
Коренной
Королева
Короленко
Короткий
Корчагина
Косиора
Космическая
Космодемьянской
Космонавтов
Костенко
Косыгина
Котляревского
Котовского
Котовского
Коцюбинского
Кошевого
Крайняя
Краковская
Красина
Красинская
Красная
Красная Звезда
Красногвардейская
Красноглазова
Краснодарская
Краснодонский
Краснозареченская
Краснознаменная
Красной Армии
Краснопартизанская
Красносельская
Краснофлотский
Красноярская
Красный Горняк
Красный Шахтер
Крестьянский
Крещенский
Криворожская
Кривошлыкова
Криничная
Криничный
Кронштадтский
Кропоткина
Крупская
Крупской
Крутая
Крутой Спуск
Кручинина
Крылова
Кубанский
Кузнецкий
Кузнецова
Кузнечная
Куйбышева
Кулакова
Кулибина
Культурная
Культурный Уголок
Кунникова
Куприна
Курганная
Курский
Курчатова
Курченко
Кутовой
Кутузова
Кутырева
Лавренева
Лазо
Лазурная
Ландау
Лаптевых
Латвийский
Латугина
Лациса
Лебедева
Лебединского
Леваневского
Левина
Левитана
Ленина
Ленина
Ленина
Ленинградский
Ленинского Комсомола
Ленская
Ленточная
Лепешинского
Лермонтова
Лескова
Лесной
Лесозащитная
Линейный
Липовый
Литвинова
Лихачева
Лобачевского
Лозовая
Ломоносова
Лотарева
Луганская
Луговой
Луначарского
Лунный
Лучевая
Львовская
Людная
Ляпидевского
Магистральная
Мазуренко
Майская
Макаренко
Макарова
Макарова-Ракитина
Малахитовый
Малиновая
Малиновского
Мало-Артемовский
Мало-Константиновская
Мало-Центральная
Малый
Малышева
Марата
Марченко
Марьина
Мастеровой
Матросова
Машиностроительный
Маяковского
Медведева
Медынского
Междубалочный
Межевой
Мелиховская
Мельничный
Мемориал жертвам фашизма
Менделеева
Менжинского
Мехлесхоз
Мечникова
Мешкова
Микрорайон Горняк
Милиционная
Минина
Минский
Минусинская
Минутная
Мира
Миргородская
Мирный
Мировая Коммуна
Мирошникова
Миусская
Михайлова
Мичурина
Мишина
Могилевская
Можайского
Молдавская
Молодежная
Молодости
Молокова
Монгольский
Морозова
Морской
Москвина
Московский
Мостовая
Мостовой
Моторный
Музыкальный
Муравьева
Муранова
Мурманская
Мусоргского
Мысина
Мюд
Мясокомбинатовский
Мясокомбинатовский Тупик
Набережная
Нагорная
Нагорный
Нагорный Тупик
Надежды
Надежный
Назаренко
Наклонная
Нариманова
Народный
Наседкина
Насосный
Нахимова
Нахичеванский
Невельского
Неверова
Невского
Неглинская
Недогонова
Неженский
Некрасова
Некрасова
Нестерова
Нефедова
Нижегородский
Нижний
Низовая
Никитина
Никольский
Новаторов
Новая
Новгородская
Ново-Восточная
Ново-Загородняя
Ново-Клубная
Ново-Поселочная
Ново-Южная
Новогодняя
Новочеркасский
Новый
Ногина
Обнорского
Оборонная
Образцова
Обручева
Обуховой
Объединенная
Овражная
Огинского
Огоревского
Огородный
Одесская
Одинцова
Одоевского
Озерный
Октябрьская
Олейникова
Олимпийская
Олимпийский
Ольминского
Омский
Онежская
Оптимизма
Орбитальная
Орджоникидзе
Оренбургский
Ореховый
Орлова
Орловский
Осенний
Осипенко
Особая
Осовиахима
Осовиахимовский
Острикова
Островского
Отважная
Отдаленная
Отдельный
Открытая
Отрадная
Отставной
Офицерский
Охотский
Павлова
Пакгаузная
Панфилова
Папанина
Парашютный
Парижская Коммуна
Парковая
Партизанский
Пархоменко
Паустовского
Первомайская
Перекопская
Пермский
Перова
Перспективная
Пестеля
Песчаная
Петрашевского
Петровского
Пехотная
Печорский
Пинская
Пионерская
Пирогова
Писарева
Писемского
Питерская
Пищевой
Пищика
Пламенный
Планировочная
Пластовый
Платова
Плеханова
Плюкфельдера
Победа
Победа Революции
Победная
Погодина
Пограничная
Подбельского
Подвойского
Подгорного
Подольский
Подтелкова
Подъездной
Пожарный
Пожарского
Покровский
Покровского
Покрышкина
Полевая
Полевого
Полевой
Полесская
Полетаева
Ползунова
Полтавский
Полюсная
Полярная
Пономаренко
Попова
Посадочная
Поселковая
Постышева
Потаржинского
Почтовая
Почтовый
Православная
Пражский
Праздничная
Престольная
Пржевальского
Прибрежная
Привокзальная
Приволжская
Пригородная
Придонская
Прилуцкая
Пришахтный
Прогонный
Продольный
Проезд Петровского
Производственная
Прокатная
Прокофьева
Пролетарская
Промышленная
Просвещенская
Профессиональная
Профсоюзная
Прохладный
Прямой
Псковская
Пугачевский
Пулковского
Пульного
Путевая
Путепроводный
Путиловский
Пухляковская
Пушкина
Пушкина
Пятницкого
Рабочая
Рабоче-Крестьянская
Рабфаковская
Радищева
Радости
Радужный
Раздольная
Раздорская
Разина
Райниса
Ракетная
Расковой
Рассветная
Рахманинова
Реактивный
Революционная
Ремесленный
Ремонтненская
Репина
Речная
Решетникова
Ригерта
Рижский
Рождественский
Рожкова
Розовый
Рокоссовского
Российская
Ростовская
Рощевой
Руднева
Рудничный
Руставели
Рылеева
Рыночный
Савицкого
Саврова
Садовая
Сады Балка
Самойлова
Сапрыкина
Саровского
Сафонова
Сахалинский
Сашкова
Саянский
Свердлова
Светлый путь
Свободная
Свободы
Связной
Севанская
Севастопольский
Северная
Северо-Красина
Северо-Семафорная
Седова
Сельская
Селянская
Семафорная
Семашко
Семеизский
Семейная
Семенова
Семерникова
Сенная
Серафимовича
Серебрякова
Серикова
Серова
Серпуховская
Сеченова
Сибирская
Симферопольская
Сиреневая
Ситцевый
Сквозной
Скворцова
Скочинского
Скребова
Скреперный
Скрылева
Скрытый
Славный
Славянская
Слободская
Смидовича
Смирнова
Смоленская
Смольный
Снежный
Соборная
Соборная
Советская
Совхозный
Соколовский
Сокольнический
Солдатская
Солидарности
Солнечная
Соловьева
Сормовский
Сосновый
Софийская
Социалистическая
Союзный
Спартаковский
Спортивный
Средняя
Стадионный
Станиславского
Станичная
Станкевича
Станочный
Станционная
Станчева
Старокирпичная
Старый поселок
Стасова
Стачки
Стеклова
Степанова
Степная
Столетова
Столичная
Стрельникова
Строганова
Строителей
Строительная
Студенческий
Суворова
Суворовская
Сурикова
Суслова
Сухомлинского
Сухумская
Сушкова
Таганский
Таллинский
Таловская
Тамбовский
Татаркина
Татарский
Тацинская
Тбилисская
Твардовского
Тверская
Творческая
Театральная
Театральный
Текстильная
Текучева
Телеграфная
Тельмана
Тельмана
Темерницкая
Тенистый
Терешковой
Теркина
Термический
Терновая
Терриконная
Терский
Техническая
Тимирязева
Тимошенко
Типографская
Титова
Тихий
Тихорецкая
Толбухина
Толмачева
Толстого
Тополиная
Торговая
Торговый
Трактовая
Тракторная
Трамвайный
Транспортный
Троицкий
Тропинина
Трудовая
Тружеников
Тульский
Тупиковый
Тупой
Туполева
Турбинная
Тургенева
Тургенева
Туркменский
Тухачевского
Тынянова
Тюленина
Тюменский
Тютчева
Угольный
Угрюмова
Ударный
Узкий
Украинский
Ульянова
Универсальная
Университетская
Уральская
Урицкого
Урожайная
Успенского
Устинова
Учительский
Ушакова
Ушинского
Уютный
Фабричная
Фадеева
Федорова
Федосеева
Федюнина
Фестивальный
Фета
Филатова
Филипчукова
Фисунова
Флагманский
Флотский
Форш
Франко
Фруктовая
Фрунзе
Фрунзе
Фурманова
Футбольная
Футбольный
Фучика
Хабарова
Халтурина
Харьковская
Хвойный
Херсонская
Хетагурова
Хлебная
Хлеборобная
Хлопковый
Хмельницкого
Хозяйственный
Холмская
Холодова
Хомякова
Художественный
Цветной
Цветочная
Целинная
Центральная
Цеткин
Цимлянская
Циолковского
Цуканова
Цюрупы
Чаадаева
Чайкиной
Чайковского
Чайная
Чапаева
Чапаева
Чаплыгина
Часовой
Челнокова
Челюскина
Челябинский
Черемуховый
Черенкова
Черепичный
Черкасова
Черкесский
Чернецкого
Чернова
Чернокозова
Черноморский
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чехова
Чиха
Чичерина
Чкалова
Чкалова
Чуйкова
Чукотский
Чухновского
Шаляпина
Шапкина
Шаповалова
Шаповалова
Шапошникова
Шаумяна
Шахта 2-я Западная
Шахта Юбилейная
Шахтерская
Шахтерский
Шахтинский
Шахтная
Шверника
Шевцовой
Шевченко
Шекспира
Шелгунова
Шигина
Широкая
Шишкина
Школьная
Шмидта
Шолохова
Шоссейная
Шоссейный
Штрауса
Штрековая
Шубина
Шукшина
Шурфовая
Щаденко
Щедрина
Щепкина
Щербакова
Щербины
Щетинина
Щорса
Элеваторная
Электриков
Энгельса
Энергетики
Энтузиастов
Юбилейная
Юбилейный
Югова
Южная
Южное крыло
Южный
Юннатов
Юношеский
Юный Спартак
Юфимцева
Ягодный
Яковлева
Якутский
Ялтинская
Ямской
Янтарный
Ярового
Ярославский
Ярошенко
Ясный
Меню